Основные модели вязаных юбок

В прохладный зимний или осенний период в гардеробе настоящей модницы обязательно должна быть вязаная юбка. Этот элемент одежды подчеркивает женственность и романтичность образа, выделяет изысканный вкус обладательницы.

Достаточно широкий модельный ряд вязаных юбок позволяет создавать уникальные непревзойденные образы. Правильно подобранная юбка делает акцент на достоинствах фигуры и скрывает недостатки. Сейчас невероятно популярны наряды темных цветов и теплых оттенков.

Правила выбора вязаных юбок

Покупка вязаной юбки – удачное вложение в создание своего неповторимого стиля, ведь вещь никогда не выйдет из моды. Такие юбки никогда не теряют популярности, постоянно выпускаются новые модели в разнообразных интерпретациях.

Основные преимущества вязаных юбок:

  • подходят женщинам разных возрастов, поскольку есть модели разной длины. Вязаная юбка мили, макси, мини может иметь свободную или же облегающую форму;
  • полностью комфортны, не сковывают движений;
  • отлично тянутся, поэтому садятся по любой фигуре, без образования складок;
  • можно комбинировать с одеждой практически любого стиля;
  • практически не мнутся;
  • даже если владелица юбки немного поправится или похудеет, наряд все равно будет сидеть на ней идеально.

Юбка плиссе

Вязаная юбка плиссе – это максимально женственный элемент гардероба, который стильные современные девушки выбирают с наступлением холодной поры. Это красивое изделие способно не только согревать, оно станет акцентом в любом осеннем образе.

Сейчас такие юбки в тренде, они популярны уже несколько лет и не перестанут быть востребованными на протяжении ближайшего времени. Фасон юбки плиссе добавляет фигуре утонченности и женственности. Одежда прекрасно вписывается в офисный и повседневный стиль. С нарядом сочетается обувь на каблуке или спортивная обувь.

Юбка прекрасно выглядит в комбинации с лаконичными водолазками, легкими кофтами и блузами, с теплыми кардиганами.

Юбка карандаш

Вязаная юбка карандаш представляет собой модное изделие машинной вязки, которое позволит любой девушке почувствовать себя уверенно и привлекательно. Юбка такого фасона сочетается с вязаными кофтами тонкой и крупной вязки, модными блузками или рубашками.

Благодаря машинной вязке изделия максимально ровные, с аккуратными и разнообразными узорами, которые радуют глаз.