Какие бывают фасоны у вязаных платьев?

Платья носили всегда. Это неизменная деталь любого женского гардероба. И каждое поколение модельеров успешно придумывают новые виды, покрой и детали к платьям. Многие смелые и необычные идеи в моде появились благодаря техническому прогрессу и новым материалам. 

Фабрика “Наталка” на новейшем оборудовании изготавливает платья разных фасонов. Но всех их объединяет неизменное качество и неповторимый стиль. Дизайнеры и портные неустанно пополняют ассортимент. Каждый новый тренд находит свое отражение в оригинальных формах и броских деталях. Любая девушка сможет подобрать среди изделий “Наталки” наряд, который станет неотъемлемой частью индивидуального образа. 

Теория прекрасного

Прошедшие столетия навсегда оставили некоторые виды покроя и типы платьев в истории. А сегодняшняя мода достаточно четко разграничивает типы и стили практически любой одежды. В целом, фасон вязаного платья определяется не только по материалу или общему виду. Сегодня выделяют следующие основные виды:

  • легкие туники и летние платья на бретельках отличаются более молодежным стилем;
  • тяготеющие к классическому дизайну наряды с рукавами три четверти, средней длины юбки и небольшим воротником;
  • закрытые облегающие платья “в пол” с длинными рукавами однотонной расцветки. Такой образ стойко ассоциируется с уверенной в себе бизнес-леди;
  • неординарные дизайнерские решения с широким подолом, поясами, рукавами “летучей мыши”. Они добавляют образу загадочности и таинственности;
  • вариации зимнего платья с широким воротником-хомутом;

Отдельным разделом творчества портных фабрики “Наталка” являются нетривиальные платья с вырезами разных форм и размеров.

Платья на все времена

Новейшие станки, тонкая машинная вязка и элитные материалы обеспечивают регулярный спрос на практичную и комфортную одежду. Вязаное платье на осень - безусловный лидер продаж в любое время года. Его можно носить в любое время года, за исключением особо сильных морозов и знойных недель разгара лета. Такой спрос сделал этот фасон не только популярным, но и богатым на разнообразные детали и дополнительные элементы. Выбор такого наряда будет всегда будет удачным и оправданным. 

Фабрика “Наталка” регулярно пополняет линейку вязаных платьев новейшими разработками и дизайнерскими решениями. Ассортимент производителя не уступает лучшим магазинам домов мод и студий кутюр.