Кофта или кардиган что выбрать

Поиск своего стиля – задача, которую должна ставить себе каждая женщина. Правда в том, что большинство девушек хаотично покупают одежду и в результате сталкиваются с ситуацией из серии «нечего надеть». Проблема не в отсутствии одежды, а в незнании себя и тех образов, которые идеально подходят.

 

 

Что выбрать кофту  или кардиган

Если предстоит выбрать между кофтой и кардиганом, то просто вспомните свой гардероб. Если какого-то вида одежды подавляющее большинство, то это и стоит брать. Например, если ваш гардероб состоит из красивых кофточек, то и выбор следует сделать соответствующий.

Большое заблуждение многих девушек – покупать вещи, которые не соотносятся с их исходным гардеробом. Если нет намерения его менять, то и покупки должны быть соответствующие.

 

Кофта и кардиган: как сочетать

  • Как подобрать кардиган или кофту под  платье

В данной ситуации важно обратить внимание на само платье. Нужно отталкиваться от длины, цвета и кроя.

Когда мы говорим про платье-сарафан, то единственной проблемой будет цвет кофты. Важно подобрать такой цвет, чтобы он гармонировал с платьем и остальным образом.

В случае классического варианта платья – более официального или повседневного, очень важна правильная длина кардигана. С приталенными вещами выше колена хорошо сочетается короткая длина, также подчеркивающая талию. Если крой не слишком строгий и вычурный, то можно выбрать длину до колена и ниже. Особенно хорошее сочетание с более повседневными трикотажными платьями.

 

  • Как подобрать кардиган или кофту под юбку

Если юбка длинная, то и длинный верх выглядит несуразно. Вне зависимости от типа верха, желательно соблюдать следующее: короткая низ – длинный верх и наоборот.

 

  • Как подобрать кардиган или кофту под брюки.

С брюками проще всего сочетать любой верх, однако, не стоит забывать о цветах. Если брюки, например, болотно-зеленые, а верх будет ярко-розовым, то получится несуразица. Длина и крой не играют особенной роли.

 

Кофта или кардиган: как правильно носить в офис

Офисная мода требует строгости и деловитого внешнего вида, а потому, лучше делать выбор в пользу кардигана, если он выполнен в строгом стиле – без интересного плетения и вычурности. В остальных случаях следует взять кофту классического цвета и вниз одевать белую рубашку, чтобы сохранять деловой стиль.

Женский кардиган «Альма» вязаный и выполнен в нескольких цветах. Данный вариант, при правильном подборе, допустим в офисном наряде, а также в повседневном.

 

Кофта «Ася» имеет короткую длину и станет отличным дополнением брюк или джинсов. Под изделие можно надевать майки и блузки, в зависимости от случая и выглядеть при этом стильно.

 

 

С фабрикой «Наталка» - вы сможете выбрать качественные изделия для создания незабываемых образов.