Платье-свитер. Отличное решение на зиму

Как же порой сложно зимой выбрать одежду, которая не только теплая и комфортная, но еще и красивая, нежная, элегантная. Для женщин, которым важно не только ощущать комфорт, но и выглядеть красиво и стильно в любую погоду, наверняка придется по вкусу платье-свитер производства фабрики “Наталка”. 

Быть красивой в любую погоду

Зимнее платье-свитер - идеальное решение для ярких и неординарных женщин, которым надоели неудобные зимние штаны и джинсы. В зависимости от выбранной модели они смогут блистать в оригинальном наряде на любом мероприятии, корпоративе или празднике. Все модели смотрятся эффектно и стильно, при этом они достаточно женственные и нежные.

В магазине “Наталка” огромное разнообразие различных фасонов и дизайнерских решений изделий. Все модели зимних платьев свитеров можно разделить на две группы: 

  1. Облегающие.
  2. Оверсайз.

Выбор каждого из них зависит как от особенностей женской фигуры, так и от личных предпочтений женщины. Облегающие свитера идеально подходят для стройных высоких девушек. Оно придаст нежности и женственности, что в сочетании с аксессуарами, макияжем и прической выглядит потрясающе. С таким нарядом можно не бояться экспериментировать с обувью, ведь он отлично сочетается как с классическими зимними сапогами, так и с туфлями, и даже кроссовками. 

Свободное платье-свитер оверсайз скроет все недостатки фигуры, сглаживая силуэт. Он уместен в гардеробе как девушек в теле, так и тех, кто не против поправиться на пару килограмм. 

В зависимости от предпочтений девушек, длина одежды может быть самой разнообразной. Но стилисты рекомендуют особое внимание уделить платьям в пол. Ведь что может быть эффектнее и торжественнее элегантного длинного платья? Благодаря теплой мягкой пряжи в нем тепло и уютно в любую погоду. 

Красота в деталях

Дизайнеры воплотили в реальность множество невероятных идей и создали эксклюзивные модели платьев. Даже скромные на первый взгляд модели могут быть с изюминкой, например соблазнительно открытой спинкой. Наиболее популярными являются следующие дизайнерские решения:

  • воротник: хомут, отворот, гольф;
  • V-образный вырез;
  • округлое декольте;
  • подол прямой или в мелкую складку;
  • ажурные платья с мягкой шерстяной пряжи;
  • оригинальные узоры и декор.

С помощью аксессуаров можно освежить образ, добавив игривости или элегантности. Интересно смотрится платье свитер оверсайз с ремнем или яркими объемными бусами. Можно экспериментировать с обувью, головными уборами, верхней одеждой, палантинами и шарфиками. Всего одно платье сумеет освежить и разнообразить внешний вид, создав невероятное количество образов для любого повода.