Джемпер - одежда на все сезоны

Одним из базовых элементов женского и мужского гардероба является джемпер. Это неудивительно, ведь он обладает сплошными преимуществами. Он не сковывает движения, удобен и практичен. Джемпер, приобретенній в интернет-магазине “Наталка”, отлично сочетается как с брюками или леггинсами, так и с юбками разного фасона. 

Правильно подобранный модный женский джемпер отлично корректирует фигуру, идеально садясь по ней. К тому же это универсальный элемент одежды, который подходит для любой погоды и актуален в любое время года.

Какой джемпер носить в теплое время года

Также джемпер может пригодиться весной и даже летом. Во-первых, погода порой умеет шутить и вводить в заблуждение, когда даже жуткая жара может резко смениться прохладой и оказавшийся под рукой джемпер здорово выручит и согреет. Во-вторых, пожалуй нет ничего прекраснее вечерней прогулки после тяжелого жаркого летнего дня. Опять таки в такой ситуации лучше прихватить с собой джемпер. Но чтобы в нем было действительно комфортно, стоит тщательно подходить к его выбору. Идеальные для весны и лета следующие виды и модели:

  • легкие ажурные джемпера;
  • модели из натуральной дышащей пряжи: хлопок, шелк, мягкий кашемир;
  • невесомые воздушные фасоны из тонкой нежной пряжи.

К тому же летом можно смело экспериментировать и не бояться ярких вызывающих принтов, насыщенных оттенков и необычных фасонов. В прохладный летний вечер яркий вязаный джемпер придаст его обладательнице особый, притягивающий взгляды шарм и экстравагантность. 

Выбор зимнего и осеннего джемпера

С выбором джемпера для зимы и прохладной осени особо сложностей не возникает. Большинство моделей производства фабрики “Наталка” рассчитаны на холодное время года. В первую очередь, он, несомненно, должен быть теплым и связанным из качественной и приятной к телу пряжи. Даже самый стильный и модный джемпер, который “кусается и колется”, скорее всего так останется пылиться в шкафу. 

В зависимости от типа фигуры, вкуса и предпочтений на зиму можно выбрать следующие фасоны вязаных кофт джемперов:

  • объемные модели с широкими или расклешенными рукавами;
  • прилегающие к телу фасоны с узкими рукавами;
  • ажурные джемпера с массивным вязаными узором;
  • прямые джемпера плотной вязки;
  • модели с оригинальным воротником или капюшонами;
  • манжеты и низ на резинке или шнурке.

Дополнить гардероб можно зимним джемпером с оригинальным принтом или декором. Популярностью пользуются модели с карманами, декоративной шнуровкой, ассиметричным принтом.

Выбрав подходящую модель джемпера удастся запросто создать как повседневный образ, так и стильный внешний вид для особенных событий в любое время года, несмотря на погоду и все ее сюрпризы.