Основные причины иметь в своем гардеробе классическое вязаное платье

 

Вязаная одежда сегодня в тренде. Ведущие мировые дизайнеры особо выделяют в этой категории остро модные в ближайшие два года вязаные платья. Они уже сейчас стали «изюминкой» многих подиумов, определив тенденцию на ближайшие сезоны.

 

Вязаное платье – модно или практично

В том, что это популярная вещь, у модниц сомнений нет. Вязаные наряды надевают сейчас стильные дамы в разных странах. А еще в таком образе женщины ощущают себя удивительно комфортно.

В этой удобной одежде не только тепло в холодное время года, но и очень приятно – она повторяет контуры женской фигуры, не сковывает движений. Ощущение уюта тоже определяет модный статус вещи.

 

В каких случаях уместно вязаное платье

Вся прелесть этой одежды заключается в том, что она универсальна. В таком наряде можно идти в офис или на прогулку, принимать друзей у себя дома или самой отправиться в гости.

Если образ дополнить аксессуарами в виде стильной сумочки, обуви на каблуках и украшений, он подойдет и для вечернего выхода.

 

Основные причин купить вязаное платье

Классический фасон подчеркивает женственность и грациозность его обладательницы.

Это элегантная одежда, мягко облегающая по фигуре. Ее можно комбинировать с различными вещами, при этом важно, чтобы они не совпадали с платьем по фактуре:

  • пальто;
  • жакетами;
  • шляпами;
  • кардиганами;
  • жилетами;
  • шарфами.

В этих платьях тепло, особенно если они из натуральной пряжи - шерсти или хлопка.

Их классический силуэт наиболее выгодно подчеркивает достоинства женской фигуры.

Это одежда на все случаи жизни. Платье можно надеть куда угодно и всегда смотреться в нем изысканно.

 

Где приобрести такую одежду

Вязаные изделия создают на Харьковской трикотажной фабрике «Наталка». Здесь дизайнеры применяют самые модные стандарты, а продукция производится на японском оборудовании.

Романтичность и женственность различных моделей подчеркивается ажурной вязкой. В выпускаемых тут образцах одежды присутствуют характерные для приемов ручного вязания и востребованные сейчас узоры - «косы» и «змейки».

Продукция этой компании отличается разнообразием фасонов – длинные и короткие рукава, «летучая мышь». Длина изделий тоже на любой вкус – от мини до миди, производятся платья и в виде туник.

 

  

 

 

 

Особенности продукции

Дизайнеры компании позаботились об актуальной цветовой гамме изделий. Она здесь разнообразная – от модных пастельных оттенков до ярких и насыщенных расцветок.  

Вязаные наряды производства компании «Наталка» подходят для женщин любого возраста и комплекции, поскольку здесь предусмотрен большой размерный ряд.

Любая модница сможет подобрать платье по своим критериям: теплое – с воротником в виде стойки или хомута, либо с очаровательным V-образным, округлым или квадратным вырезом горловины. О тех, кто предпочитает одежду с принтами, здесь тоже позаботились, в ассортименте имеются вязаные изделия с поперечными полосами или с геометрическим рисунком.

Какой бы вариант ни пришелся по душе, такая элегантная и комфортная классика гардероба всегда подчеркнет женскую индивидуальность. И, безусловно, станет любимой вещью на ближайшие несколько лет.