Отличия мужского и женского джемпера

Как приятно осознавать, что на территории нашей страны есть замечательное производство, которое выпускает практичные и надежные вещи для каждодневной носки и торжественных мероприятий. Харьковская фабрика “Наталка” вот уже много лет предлагает сотрудничество частным лицам и компаниям в вопросе реализации вязаных изделий отменного качества. Мужской джемпер, так же как и женский, является востребованной и популярной одеждой, которая прекрасно сочетается с множеством элементов гардероба, создавая яркие и стильные образы.  В чем отличия выбора женских и мужских вязаных вещей, на что обратить внимание при выборе изделий разберем более детально.

Ассортимент товаров фабрики

Известный производитель предлагает на рассмотрение потребителей оригинальные стильные и комфортные вещи, которые отличаются большим разнообразием расцветок, размерного ряда, фасонов и моделей. Одним из направлений деятельности компании является изготовление джемперов для мужчин и женщин. 

Джемпер, с английского “прыгун”, представляет собой одежду вязаного типа с круглой горловиной, не имеющей застежки. Данный элемент гардероба распространен во многих сферах жизнедеятельности. Оригинальный и стильный женский джемпер ярких цветов может стать украшением гардероба и придать особого шарма представительницам прекрасного пола.

На выбор представителей сильного пола предлагаются, различные по текстуре и структуре вязки, модели для создания делового образа и спортивного лука. 

В арсенале фабрики “Наталка” множество моделей свитеров для мужчин и женщин, которые могут заказать оптом партнеры компании для дальнейшей реализации вязаной продукции. 

Критерии выбора джемперов

Для того, чтобы подобрать тот или иной вариант изделия, необходимо обратить внимание на несколько существенных моментов:

  • назначение. В зависимости от того, куда планируется одевать вязаное изделие, следует и выбирать его фасон. Например, для создания вечернего образа отлично подойдет одежда декорированная бусинками и стразами. Для работы и деловых встреч мужчинам и женщинам лучше выбирать модели более сдержанных (пастельных, черных, серых) расцветок и классического силуэта. Те, кто по роду деятельности предпочитают спортивный свободный стиль, могут приобрести джемпер оверсайз, который не будет сковывать движения, станет комфортным и удобным в носке.
  • сезонность. Универсальный элемент гардероба может присутствовать в гардеробе мужчин и женщин круглый год. В холодную пору лучше приобретать теплые варианты свитеров из ангоры и шерсти, в осенне-весенний период можно остановить выбор на моделях из полушерстяных ниток. А летом отлично будут смотреться свитера с глубоким вырезом из хлопковых или акриловых волокон.
  • крой элементов и силуэт. Мужчины могут подобрать модели приталенного и свободного силуэта с разными формами оформления рукава. Женщины вольны выбрать разнообразные по форме рукава, длине и форме изделия на любой вкус.
  • сочетание с другими элементами гардероба. Перед тем, как остановиться на той или иной модели свитера, стоит задуматься с какими вещами он будет сочетаться. Это могут быть классические брюки и джинсы, спортивные штаны и легинсы, платья и юбки, шорты и бриджи.

Приобретение джемперов в интернет-магазине фабрики

Компания-производитель предлагает сотрудничество на постоянной и временной основе предприятиям разного уровня собственности, частным предпринимателями и физическим лицам. Джемпера можно приобрести как оптовыми, так и розничными партиями. Оплатить товар можно по безналичному расчету или на карту банка. Доставка изделий происходит по всей территории страны Новая почта и Укрпочта. Также можно забрать товар самовывозом.