Подбираем свитер для работы в офис

Хитом последних сезонов стали вещи крупной и мелкой вязки, в том числе и стильные свитера hand-made. Джемперы и свитера, скорее всего, есть в гардеробе буквально каждого из нас. Эта вещь универсальна и пригодна для всяческих экспериментов. Например, с джемпером можно сочетать множество других элементов одежды. Итак, к чему данный предмет гардероба подойдет лучше всего?

 

Выбор фасона

Вязаные свитера отлично подходят для рабочей обстановки. Такая вещь должна иметь незатейливый и минималистичный дизайн, без блестящих элементов и ярких акцентов. Такую строгость образа можно компенсировать яркими цветами, но только в том случае, если дресс-код вашей компании не предусматривает строгих ограничений.

Жакеты крупной вязки подойдут практически для любой работы, а образ можно дополнить юбкой-карандашом в классическом строгом стиле. Не лишним здесь будет кожаный ремешок, он подчеркнет вашу точеную талию.

Стильный женский джемпер незаменим в холодное время года. Он станет отличным спутником как молодой дамы, так и женщины в возрасте.

 

 

Выбор цвета и рисунка

Если вы желаете надевать вязаный свитер на работу или учебу, то лучше всего выбрать вариант с небольшим декором, либо однотонный. Такой предмет одежда отлично смотрится поверх рубашки нежно-голубого, розового, персикового или классического белого цвета.

В новом сезоне вошли в моду кашемировые джемперы нежно-молочных, карамельных и пастельных оттенков коричневого, голубого, желтого. Такие варианты подойдут как для учебы, так и для работы в офисе.

Геометрический рисунок станет отличным выбором для тех женщин, что хотят выделиться из толпы и показать свою индивидуальность. Также попробуйте примерить жакеты с полосками разных цветов и размеров, вертикальными или горизонтальными.

 

 

С чем сочетать свитер

Свитер в офисном дресс-коде отлично сочетается с тонкой рубашкой из хлопка. С приходом холодов поверх можно будет накинуть легкое пальто или стильный жакет. Осеннее пальто нейтрального серого или черного цвета подойдет к любому предмету гардероба, в том числе и кофте.

Широкие штаны или брюки также подойдут к вашему свитеру. Они органично впишутся в стильный комплект для работы в офисе, добавив ему креативных нот.

Меховые свитера не оставят вас незамеченной и выделят из серой массы, особенно если они ярких и сочных раскрасок. С такими вариантами можно надевать брюки или юбку черного цвета.

Яркие джемперы станут незаменимым спутником джинсов-бананов или джинсов с рваными коленями. Так вы сможете создать свой креативный и игривый образ. Данный лук подходит для повседневной носки, удобен при активном образе жизни и большой занятости девушки. Частично заправленный внутрь джинсов свитер подчеркнет тонкую талию барышни.