С чем носить вязаное платье без рукавов

Платья всегда были и останутся наиболее женственными и стильными предметами гардероба. Несмотря на огромное количество их разновидностей, практически всегда к платью следует подобрать соответствующую обувь и аксессуары. Теплое вязаное платье без рукавов не стало исключением. Будучи основным нарядом, который формирует образ, желательно использовать и другую одежду. Подчеркнуть фигуру, разбавить стиль аксессуарами, добавить изюминку изящной обувью. Все эти нюансы придадут завершенности внешнему виду и органично дополнят основной акцент платья.

Такая одежда достаточно универсальна. Открытые рукава не дают жаре причинить дискомфорт. А современные материалы не дадут продрогнуть вечером. Но одним только платьем редко удается создать желаемый образ. И на помощь приходят различные элементы декора, украшения, накидки, пояса и обувь. 

Одно платье и множество стилей

Мода изменчива, словно текучая вода. Но основные постулаты стиля и вкуса остаются незыблемы. Достаточно универсальные и милые вязаные платья без рукавов наиболее оптимально сочетать со следующими элементами гардероба:

  • кардиган, болеро или легкая куртка станут весьма уместными прохладными вечерами;
  • легкий флер романтики и таинственности добавят украшения, дизайнерские аксессуары и обувь на каблуках;
  • строгий пиджак или нейтральный пояс, сумочка соответствующей цветовой гаммы, туфли-лодочки под такое платье не оставят сомнений в успешности и притягательности образа деловой леди.

Это далеко не полный список. Ведь ассортимент фабрики “Наталка” открывает практически неограниченный простор для фантазии и смелых экспромтов. У каждой девушки и женщины есть свой уникальный образ. А качественная одежда лишь помогает его раскрыть и подчеркнуть.

Изящный комфорт

Вместе с этим, вязаное платье без рукавов остается “вещью в себе”. Различные фасоны воротника, длина, способ машинной вязки и расцветки позволяют носить такую одежду без дополнительных украшений и аксессуаров. Богатый выбор обусловлен творчеством лучших дизайнеров фабрики “Наталка”. Тонкое чувство стиля и трендов современной моды сделали магазин одним из наиболее востребованных среди модниц всей страны. Платье можно подобрать на любой рост и тип фигуры. Также на сайте представлены и регулярно обновляются модели для любых ситуаций: от светских раутов до неформального пикника в парке.