Водолазка и гольф - это одно и то же?

Разнообразие стилей, фасонов и разных подходов пошиву одежды часто приводит к тому, что даже специалистам бывает сложно определить точное название той или иной вещи. А от этого зависит многое: успех новой коллекции, привлекательность для покупателей, определенные каноны и юридические тонкости. 

На самом деле, водолазка женская мало чем отличается от гольфа внешне. Но эти два наряда, невзирая на внешнее сходство, существенно различаются небольшими деталями. Которые, в свою очередь, определяют с чем одежда будет сочетаться, какой образ подобрать и что из аксессуаров лучше не надевать. 

Важные детали

Украинский бренд одежды “Наталка” давно оправдал свою репутации одного из наиболее успешных производителей стильной и качественной одежды. Дизайнеры и портные фабрики строго следуют канонам моды, не забывая ненавязчиво добавлять собственные уместные и красивые элементы. Вязаный свитер водолазка станет отличным приобретением, если помнить некоторые важные нюансы: 

  • гольф отличается более свободным кроем и спортивным стилем. Его хорошо носить с джинсами, в образе активной и целеустремленной девушки;
  • водолазка всегда отличалась плотной обтягивающей тканью и однотонной расцветкой. Она отлично сочетается с брюками в деловом дресс-коде;
  • высокий, подвернуты несколько раз воротник наиболее характерная деталь водолазки. А невысокую шею всегда можно обернуть платком, дополнив образ.
  • гольф является органичной деталью гардероба в стиле casual и спорт. Но не всегда уместен на серьезных мероприятиях.

Такой тип одежды прекрасно носится практически всю осень и зиму. Добротная машинная вязка и плотная ткань согреют даже в потоках холодных ветров. При этом, остается множество вариантов со вкусом разбавить образ различными аксессуарами и украшениями.

Мужская мода

Украинский бренд “Наталка” помогает выглядеть красивыми и счастливыми не только представительницам прекрасного пола. Мужская водолазка давно стала признаком хорошего вкуса и чувства стиля. В своё время эту одежду популяризировали такие знаменитости как Битлз, Элвис Пресли и Стив Джобс. Среди мужчин такая одежда распространена практически в любом образе и дресс-коде. 

На сайте фабрики “Наталка” можно найти модель одежды любого размера и цвета. Водолазки этого производителя не вытягиваются со временем, отлично переносят частые стирки и добавляют шарма своим владельцам.