Вязаный ажур на лето в вашем гардеробе - модно, стильно, актуально.

 

Лучшая летняя одежда – несомненно, воздушная и невесомая. Идеально с этой задачей справляются ажурные вещи, связанные из тончайшей пряжи. Такие модели никогда не выходят из моды и появляются на подиумах каждый сезон, демонстрируя новые возможности вязаных изделий. Лето 2018 не исключение: в этом году дизайнеры дают полный карт-бланш тонкому ажуру – в тренде все цвета, от насыщенных до пастельных.

Легкий ажур – как и с чем носить

Вязаные топы и ажурные майки просто клад для тех, кто любит создавать необычные и оригинальные комплекты. Это практически неисчерпаемая тема для вдохновения: можно миксовать такие вещи с такими же воздушными юбками и брюками из легких тканей (например, шифона и атласа), или играть на контрасте: для этого стоит просто дополнить образ нарочито массивной обувью или одеждой в стиле «с мужского плеча».

Топы спокойных оттенков всегда должны быть в базовом гардеробе: такую одежду можно носить в повседневном комплекте, или заменить классическую блузу в строгом наряде, главное, чтобы декора был абсолютный минимум.

 

Не как у всех

Вечером спасти от прохлады помогут более плотные вещи, выполненные из ультрамягкой шерсти или других материалов, обеспечивающих комфортную температуру. Легкие кофточки и кардиганы – отличный способ разнообразить повседневный комплект, дополнив его стильными деталями. Например, можно накинуть поверх кофточки яркий длинный платок, как шарф, и завязать кожаный пояс. Такой прием поможет создать актуальный в этом сезоне эффект многослойности. Удлиненные кардиганы будут отлично смотреться с топами в бельевом стиле и рваными джинсами – здесь на руку работает контраст фактур.

 

Основа романтичного образа

Как сделать повседневный образ еще более женственным и романтичным? Конечно, нарядившись в платье! Вязаные ажурные платья – идеальный вариант  для такого решения. Летнее настроение поддержит цветочный узор, а идеальным фоном для ярких украшений станут вещи гладкой вязки. Фабрика «Наталка» с радостью представляет и те, и другие модели.

Легкие туники – незаменимая вещь для жарких дней. Такие вязаные вещи чаще всего выполняются из натуральной пряжи, которая хорошо пропускает воздух, поэтому в них комфортно. Кроме того, туники – универсальная модель, которая идеально подходит и к джинсам, и к леггинсам.

Чтобы быть всегда «на стиле», совсем необязательно приобретать дорогостоящие вещи. Главное, качество и изысканный дизайн: все этим в полной мере обладают вязаные вещи от фабрики «Наталка».

 

img
 
 
200 грн.
 
img
 
 
300 грн.
 
img
Новинка
 
500 грн.