Вязаные вещи для беременных. Преимущества

Женщина в положении нуждается в заботе и комфорте. К тому же она хочет выглядеть красиво даже с большим животом. В этом ей помогут вязаные вещи для беременных

Плюсы вязаной одежды

Изменения фигуры вынуждают девушек полностью пересматривать свой гардероб и приобретать вещи, в которых им удобно, комфортно и красиво. С этими задачами отлично справляются вязаные вещи производства фабрики “Наталка”. Основные преимущества такой одежды следующие:

  • комфорт - они мягкие, приятные к телу, нежные;
  • безопасность - не сдавливает живот, обеспечивают коже полноценное дыхание;
  • удобно - не сковывает движения, ее легко надевать и снимать даже с большим животиком;
  • тепло и уютно - в прохладную погоду согреет и защитит от переохлаждения.

Идеальный вариант для девушки на любом сроке беременности - вязаное платье. Оно не сдавливает живот, отлично ложится по фигуре, в нем удобно. Платье из эластичной пряжи или которое хорошо растягивается (американская или ажурная резинка) можно носить всю беременность. Оно “подстраивается” под изменения фигуры и отлично ложится как на плоский живот, так и на уже округлившийся по понятным причинам животик. 

Девушкам, которые держат свою беременность в секрете, сохранить его помогут такие фасоны: колокольчик, тюльпан, оверсайз, с завышенной талией, свободные платья в пол. 

Еще немаловажный плюс изделий - они очень приятные к телу и не раздражают кожу, при условии, что связаны с качественной пряжи. На последних сроках беременности часто возникает дискомфорт, причина которого зуд в области живота, который усиливается при контакте с некачественной и неудобной тесной одеждой. 

Что должно быть в гардеробе 

Ждать появления нового члена семьи станет еще более легко и непринужденно, если добавить в гардероб следующие элементы вязаной одежды:

  • вязаные кофты;
  • кардиганы на запах;
  • легкие брюки с завышенной талией не сдавливающие живот;
  • юбки;
  • платья.

Большинство вещей пригодятся и после беременности, ведь они отлично возвращают форму, не деформируются и не теряют внешний вид. 

Кардиган или кофта, захваченные с собой на прогулку, защитят от ветра. Юбки и стильные модные вязаные брюки создадут эффектный образ и придадут девушке уверенности в себе. 

Благодаря качественной вязаной одежде и разнообразию фасонов, узоров, дизайнерских решений девушки в особом положении остаются стильными, нежными, красивыми, вызывающими восторженные улыбки окружающих. Но главное, глядя на себя в зеркало, им нравится свой внешний вид и их новая, хоть и временная фигура.