Женский свитер крупной вязки. С чем носить

Женский свитер крупной вязки – это уютная одежда, в которой тепло и комфортно. Объемный, пушистый и невесомый предмет гардероба окутывает особой мягкостью и заботой. Такая вещь будет гармонично смотреться на каждой девушке, в независимости от ее фигуры, роста, возраста и других индивидуальных особенностей. Вязаный свитер сочетается практически с любым стилем одежды, такие изделия сейчас модные и еще долго будут оставаться в тренде.

В удобном наряде можно пойти на прогулку, шопинг, романтическое свидание. Если знать, с чем правильно комбинировать любимую вещь, то можно ежедневно получать новые оригинальные образы.

Как подобрать низ для объемного свитера

Большой, теплый женский свитер автоматически становится акцентом в образе и приковывает к себе взгляды. Поэтому вещь необходимо комбинировать с одеждой более простого кроя, без вычурностей. Особенно противопоказано наличие складок и пышных линий. Самый выигрышный вариант – джинсы. Со свитерами грубой вязки сочетаются разные модели джинсов:

  • скинни;
  • слегка зауженные;
  • бойфренды.

Также можно надеть вместе со свитером брюки прямого кроя. Стройные девушки могут предпочесть кюлоты, чтоб подчеркнуть легкость и романтичность собственной натуры. Неплохо сочетается осенний женский свитер с классическими штанами. Позволяется дополнить образ простыми аксессуарами – тонким шарфом и небольшой сумочкой.

Хотя большинство свитеров крупной вязки не сочетается с одеждой классического стиля, можно все ж подобрать модели для создания гармоничного делового образа. Для формирования наряда в офисном стиле подойдет прямая юбка или юбка-карандаш. Образ обязательно должен включать тонкие прозрачные колготки и туфли на высоком каблуке.

Как создать свой топ стильных образов

Женский свитер на зиму должен быть особенно теплым, именно такой и является одежда крупной вязки. Сочетать такие модели можно с плотными джинсами, сапогами на небольшом каблуке, грубыми ботинками, куртками оверсайз. Уместно дополнить лук большой сумкой и теплым шарфом.

Свитера крупной вязки изготавливают из таких материалов:

  • шерсть;
  • акрил;
  • хлопок.

Такая одежда займет достойное место в гардеробе современной модницы, потому что она весьма привлекательно выглядит. К тому же весьма легко подбирать аксессуары. Это могут быть необычные шапки, шарфы, варежки, а в осенний сезон – оригинальные шляпы, кожаные ремни.