Какие джемпера выбрать этой зимой? Джемпера знаменитостей

Модный джемпер – это обязательный гардероб в женском гардеробе. С ним можно создать большое количество красивых, неповторимых образов. Этой зимой дизайнеры порадуют прекрасную половину новыми, интересными моделями.

Модные джемпера

Главная тенденция нового сезона – объем. Свободные, мешковатые модели появились на подиумах несколько лет назад, но в этом году они будут как никогда популярны. Очень хорошо такие изделия смотрятся на худеньких, стройных девушках, а также обладательницах фигуры «прямоугольник». Чтобы придать объемной одежде немного женственности, дизайнеры украсили ее бахромой, пышными воротниками, вышивкой, помпонами, стразами, камешками, бусинками и прочими декоративными элементами.

 

Еще одна тенденция 2018 года – крупная деревенская вязка. Она украшает модели разного фасона и длины.

 

Женский джемпер в новом сезоне может иметь и такие отличительные особенности:

 

  • рукава в виде «колокольчика»;
  • неровный вырез горловины;
  • объемные рукава, спущенная линия проймы;
  • многослойность.

 

 

Классический стиль

 

Классический вязаный джемпер всегда будет актуален. В этом сезоне дизайнеры дополнили его ажурными узорами и трикотажной «резинкой». Чтобы изделие смотрелось интересно, сочетайте его с крупными, необычными украшениями.

 

 

Открытые плечи

Если вам не страшны холода или вы ищите оригинальный наряд для вечеринки, обратите внимание на вариант с открытыми плечами. При желании такие изделия можно комбинировать с водолазками и рубашками.

 

 

Узоры и цветовые решения

 

Большая часть изделий, представленных на подиуме, выполнены в одном цвете. Это пастельные, спокойные оттенки: бежевый, серый, горчичный. Есть модели, декорированные геометрическим принтом: кружочками, полосками, ломаными линиями.

 

 

Что выбирают знаменитости?

 

Зима в Голливуде не отличается сильными морозами и холодами, но местные знаменитости все равно любят утепляться. Каким джемперам они отдают предпочтение? Последние несколько лет голливудские звезды носят свободные, мешковатые модели, которые находятся на пике популярности. Джессика Альба и Кейт Мосс сочетают их с облегающими джинсами, Мери-Кейт Олсен и Николь Ричи – заменили ими платья.

 

 

 

 

Сара Джессика Паркер и Лорен Конради примерили объемные изделия для съемок. А вот Эшли Симпсон приобрела для своего гардероба винтажную модель с ярким принтом.

 

 

 

Джемпера от фабрики «Наталка»

 

Джемпер Тельма

 

Удлиненная модель, украшенная синей полоской и круглым вырезом. Она подчеркнет все достоинства фигуры, поэтому идеально подойдет для девушек с фигурой «песочные часы». Рукава и низ изделия декорированы синей окантовкой, что делает его очень практичным. Его можно носить в любое время года.

 

Джемпер Магда

 

Этот джемпер от «Наталки» идеально впишется в базовый гардероб. Модель отличает круглым вырезом и трехцветной полоской. Внизу есть резинка белого цвета, что позволяет изделию плотно прилегать к телу. «Магда» прекрасно сочетается как с джинсами, так и с юбками.

 

Джемпер Глория G

 

Ажурная облегающая модель с круглым вырезом горловины. Купить джемпер стоит тем, кто хочет подчеркнуть красивую грудь и талию. Он прекрасно как в повседневный, так и в вечерний образ.

 

Джемпер Шанель

 

Облегающая модель длиной до середины бедра. Изделие украшено красивым узором из мелких кос, которые делают его дизайн интересным и оригинальным. «Шанель» прекрасно смотрится с облегающими брюками и юбкой-карандаш.

 

Модные и стильные джемпера позволяют разнообразить не только повседневный, но и вечерний гардероб. Их можно комбинировать с украшениями: брошками, крупными бусами, часами. Если вы хотите походить на голливудскую красавицу, обратите внимание на джемпера, которые выбирают знаменитости.