Пуловер и джемпер. В чем отличия.

Популярная и практичная одежда - легкие и стильные элементы гардероба, основанные на дизайне теплой осенне-зимней одежды. Вязаный джемпер можно найти практически в любом стиле, ввиду его универсальности. Но при выборе одежды и создании собственного образа и стиля, следует знать и понимать различия в типах вещей. Все фасоны и покрои свитеров кажутся похожими. Но это только с первого взгляда. 

И пуловер, и джемпер стали активно носить ещё в начале прошлого века. В основном их владельцами были спортсмены и люди с активной жизнью. Такие вещи хорошо защищают от ветра при спортивных упражнениях, игре в гольф или долгих прогулках. Знаменитая Коко Шанель ввела их в женский гардероб, добавив ряд украшений и изменив фасон.

Скрытые детали

Просто, а главное быстро отличить один предмет одежды от другого можно по простым признакам. Наиболее очевидные:

  • Вырез. У классических джемперов он всегда круглый. В отличие от разных дизайнерских фасонов пуловера;
  • Пуловер, в свою очередь, одевается строго через голову. Пуговицы, застежки, молнии - только у джемперов;
  • Вязаный пуловер, несмотря на огромное распространение среди осенне-весенних гардеробов, лишь подвид и производное от джемпера.

Даже с такими отличиями, эти вещи отлично вписываются в большинство дресс-кодов. В них тепло и уютно. Особенно, если они произведены фабрикой “Наталка” с использованием натуральных тканей и современного оборудования. 

Универсальная мода

Для многих стиль вершиной стиля в холодные времена остается вязаный свитер. Но ассортимент бренда “Наталка” открывает огромный простор для фантазии и самовыражения. Приобретать такие вещи приятно, ведь они хорошо согревают, скрывают недостатки фигуры и не деформируются. Это свойство придает надежная машинная вязка и современная ткань. 

Чтобы заполучить такой предмет гардероба, достаточно нескольких простых действий:

  • зайти на сайт фабрики “Наталка”;
  • зарегистрироваться, чтобы участвовать в различных программах лояльности и акциях;
  • согласно широкой размерной сетке и собственного желания выбрать понравившиеся наряды;
  • указать удобный пункт службы доставки;
  • забрать через несколько дней качественную и приятную одежду.

К подбору гардероба стоит подходить взвешенно. В первую очередь следует учитывать желаемый эффект и качество. Это позволит избежать разочарований и неприятных ситуаций в обществе.