С чем носить вязаную юбку?

Практически каждую девушку или женщину рано или поздно посещает желание купить юбку вязаную. Это естественная потребность выглядеть модно и женственно. Ведь такой предмет гардероба отлично подчеркивает фигуру, позволяет продемонстрировать стройные ноги, отлично сочетается с большинством аксессуров. В современном мире существует большое количество различных фасонов и типов юбок, что усложняет выбор конкретной одежды. 

В первую очередь, следует помнить, что юбка хорошо скрывает некоторые несовершенства фигуры. Но это правило распространяется далеко не на все модели. К тому же, длина и вырез некоторой одежды не всегда “вписываются” в тот или иной дресс-код. 

Сочетание стилей

Женственный образ может быть разным. От строгой бизнес-леди до яркой и зажигательной души компании. Соответственно, наряды, макияж и общий стиль также будут разными. Поэтому, покупая вязаные платья юбки и другие наряды следует подумать об их сочетании заранее. Успешный украинский бренд “Наталка” рекомендует присмотреться в этом сезоне к следующим моделям: 

  • классическая и универсальная Далия. Просто и со вкусом она подчеркнет талию, а длина позволит посещать мероприятия любого формата. Отлично сочетается с блузками, легкими пуловерами;
  • юбка Жанет тяготеет к сдержанному бизнес-стилю. В то же время ее длина будоражит и подчеркивает стройные ноги. Хорошо смотрится с офисной одеждой, пиджаком, свитером, блузкой;
  • короткие модели Руфина и Электро считаются более молодежными. Яркие и запоминающиеся, они эффектно выглядят с футболками, кардиганами и стильными аксессуарами;
  • юбка Капучино является компромиссным и универсальным нарядом, к которому легко подобрать удобный наряд. Средняя длина и покрой “солнце” оставляют широкое поле для экспериментов и дизайнерских решений.

Все модели от известной фабрики представлены в нескольких цветах. Среди модниц сохраняется тенденция на мягкие и женственные цветы пастельных оттенков. Считается, что спокойная цветовая гамма приковывает внимание и выгодно выделяется. 

Юбки на любой возраст и вкус

Всем известно, что даже в нежном и раннем возрасте девочки тяготеют к красивым нарядам. Детская вязаная юбка, произведенная фабрикой “Наталка” будет не только красивою вещью. Надежная гипоаллергенная ткань хорошо переносит стирку и не портится от активного детского образа жизни. Такая одежда очень приятная на ощупь и легко носится.