Вязаная юбка - это стильно

Наступающие холода вовсе не повод прятать красивые женские ножки в неудобные брюки. При этом нет необходимости и мерзнуть, жертвуя своим комфортом в погоне за стильным внешним  видом. Достаточно приобрести стильную вязаную зимнюю юбку, а разнообразие фасонов и моделей сделают этот элемент одежды универсальным.

Разнообразие фасонов и моделей

Благодаря применению качественной пряжи и современного оборудования, дизайнеры фабрики “Наталка” смело экспериментируют, создавая уникальные модели юбок для девушек и женщин любой конституции. Грамотно подобрав вещь. получится не только скрыть недостатки фигуры, но и подчеркнуть достоинства, создав притягивающий взгляды образ. Наиболее популярными фасонами вязаных юбок являются следующие: 

  • карандаш;
  • тюльпан;
  • колокол;
  • годе;
  • солнце;
  • полусолнце.

К тому же этот элемент одежды уместен в любое время года. В теплое время года разнообразить гардероб поможет юбка вязаная летняя из легкой летней пряжи. Не замерзнуть даже в самые суровые морозы можно в теплых шерстяных юбках длиной макси, которые удивят своей легкостью. Большой ассортимент демисезонных вариантов придет на помощь в весенне-осенний период - с ними капризы природы не страшны. Главное найти “свой” фасон, длину и дизайн одежды. 

Универсальность и сочетаемость 

Обладательницы шерстяных юбок вольны экспериментировать, комбинируя разные элементы одежды для создания неповторимого образа. Вязаная юбка отлично сочетается как с классическими скромными трикотажными водолазками или кофтами, так и с объемным джемпером или кардиганом. Поклонницам официально-делового стиля можно выбрать модели, сочетающиеся с блузами, рубашками и пиджаками. Интересным вариантом будет сочетание топа и юбки-карандаш ниже колен.

Популярные модельеры также советуют для разнообразия добавлять в свой образ: 

  • ювелирные изделия и качественную бижутерию;
  • большие объемные сумки либо небольшие экстравагантные клатчи;
  • пояски и ремешки, подчеркивающие талию;
  • ярких насыщенных цветов шарфики и палантины.

Главное выбросить из головы стереотип, что вязаная юбка  - удел серых мышек, и начать творить прекрасные и стильные образы как на каждый день, так и для каких-либо торжественных событий и мероприятий. Широкая цветовая палитра и разнообразие дизайнерских решений более чем способствует этому. 

Для того, чтобы купить вязаную юбку бренда “Наталка”, не обязательно обладать идеальной фигурой и длинными стройными ногами. Широкая размерная сетка, а также большой выбор моделей как для юных девушек, так и для прекрасных дам делают их поистине универсальными. Это в очередной раз доказывает, что не черное маленькое платье должно быть в гардеробе каждой девушки, а стильная и эффектная вязаная юбка.