Вязаная туника – изделие на все случаи жизни

Вязаная туника – вещь, которая покорила сердца многих девушек благодаря своей универсальности. Эта комфортная одежда имеет вид удлиненного свитера, прикрывающего бедра. Туника смотрится эффектно на любой фигуре. Она способна скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Благодаря своей длине ее можно сочетать с различными вещами и создавать образы для любого случая.

 

Вязаная туника – универсальная одежда

 

Современный ассортимент позволяет выбрать подходящие модели для дома, прогулки, работы или вечеринки. Цветные или однотонные, классические или с декором, с различными фасонами рукавов и вырезами горловины. Все это многообразие позволяет каждый день одеваться по-новому. Даже если у вас всего одна туника, благодаря аксессуарам можно создавать неповторимые образы для любых событий жизни.

 

Что в моде – туники от ведущих дизайнеров 2017 года

 

В 2017 году дизайнеры поэкспериментировали с внешним видом классической женской туники. В моде сочетание стилей, многослойность, асимметричный крой, объемные формы, а также длина макси. Декоративными элементами могут быть воланы, бахрома, фактурная вышивка или кружевные вставки. Что касается расцветки, то здесь фаворитами стали красный, оранжевый, зеленый и другие яркие цвета. Классические цвета, такие как черный, серый, темно-синий и темно-зеленый отлично подойдут для офиса.

 

Трикотажная туника спасет вас в сильные холода. Дизайнеры рекомендуют носить модели с объемным воротником или в сочетании с шарфом крупной вязки. Трикотажная туника лучше всего смотрится в бежевом, черном, сером и фиолетовом цветах.

 

 

Как подобрать свой образ

 

Абсолютно любой фасон подойдет тем, кто может похвастаться идеальной фигурой и высоким ростом. Полным девушкам скрыть живот и бедра поможет модель с завышенной линией талии и трапециевидным силуэтом. Еще одним спасением станет рукав «летучая мышь». Узкие плечи зрительно расширит V-образный вырез горловины, а широкие плечи скорректирует овальный вырез. Если вы не обладаете стройными и ровными ножками, то вам подойдет платье-туника длиной ниже колена или макси.

 

Туника крупной вязки

 

Туники крупной вязки отлично будут смотреться на худых женщинах высокого и среднего роста. Если вы миниатюрная или полненькая, то они лишь добавят ненужного объема и зрительно исказят фигуру.

 

Туника плотной вязки

 

Элегантные модели туник плотной вязки подойдут полным девушкам или тем, кто не любит объемные формы. Если ваша фигура не совсем идеальна, но вы любите обтягивающие силуэты, то все же стоит попробовать примерить такую модель, надев под нее корректирующее фигуру нижнее белье. Плотная вязка с умело подобранным принтом поможет скрыть недостатки фигуры.

 

Короткая вязаная туника

 

Укороченные модели хорошо сочетаются с зауженными брюками, юбкой-карандаш или расклешенной юбкой. Следует руководствоваться правилом: чем короче туника – тем длиннее юбка.

 

Длинная вязаная туника

 

Удлиненная туника, напоминающая платье, создаст женственный и романтический образ. В новом сезоне рекомендуется обратить внимание на модели с манжетами на рукавах.

 

Как правильно носить вязаную тунику

 

Этот многофункциональный элемент гардероба в основном надевают под джинсы, леггинсы, плотные колготки. Но при умелом сочетании можно создать интересный лук с широкими расклешенными брюками, юбками или длинными платьями. Если длина позволяет, то такую вещь можно носить как платье. Чтобы подчеркнуть линию талии в объемной вязаной тунике, используйте ремень. Модели с коротким рукавом следует носить под водолазки, также можно надеть сверху меховой джемпер или объемный кардиган.

Женственный образ помогут создать высокие сапоги. Современным и молодежным является сочетание туники крупной вязки и грубых ботинок.

Если ваша вещь лишена декора, то дополнить ее можно объемными брошами, браслетами поверх рукавов и колье, подобранными под вырез горловины.

 

Вязаные туники от производителя Наталка оптом и в розницу

 

Вязаные туники от производителя Наталка – это сочетание высокого качества, комфорта и стиля. Интернет магазин Наталка предлагает приобрести модные туники оптом и в розницу. Богатый ассортимент моделей и их цветовые решения дают возможность приобрести вещь, как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий.

 

 

Вязаная туника Адель прилегающего силуэта скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Классическая модель с круглым вырезом горловины позволяет не ограничивать себя в выборе аксессуаров.

 

 

 

Вязаное платье-туника Бритни с рукавом реглан и рельефным узором является самостоятельным элементов гардероба, но также хорошо будет смотреться в сочетании с леггинсами или длинной юбкой. В тунике такого фасона уместно будет появиться и на работе, и на вечеринке. 

В холодные зимние месяцы уютная вязаная туника является незаменимым элементом гардероба. Различные модели, соответствующие модным трендам, сделают ваш образ ярким и незабываемым.

С вязаной туникой красота не требует жертв. Оставайтесь всегда стильными в холодное врем года, меняя образы каждый день, даже если в вашем гардеробе всего одна такая вещь.